Помогите не могу решить уравнение 998:(7x-18)=26


Ответы на вопрос

Отвечает Чубрик Алеся.
998/(7х-18)-26
7х-18=998/26
7х-18=38
7х=38+18
7х=56
х=56/7
х=8