(1) 2000-х:8=132 (2) х-420*13=800 (3)х*20=3280*12. Только попрошу помогите рещить по действиям

ети 3 уровнения. если решите по действиям буду крайне благадарен)

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лиза.
1)2000-х:8=132
х:8=2000-132
х:8=1868
х=1868*8
х=14944

2)х-420*13=800
х-5460=800
х=800+5460
х=6260

3)х*20=3280*12
х*20=39360
х=39360:20
х=1968