(4х + 6)(1,8 – 0,2х) =0 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Пошаговое объяснение:

(4x+6)(\frac{9}{5} -\frac{1}{5}x )=0\\\\4x+6=0\\\\\frac{9}{5} -\frac{1}{5} x=0\\x_1=-\frac{3}{2} \\x_2=9