В числе 2014 четыре цифры. Произведение двух больших цифр поделили на сумму двух меньших. Что

получилось ? Варианты ответов: (А) 6 (Б) 7 (В) 8 (Г) 10 (Д) 15 Срочно!!!! Это очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

2*4/(1+0)=8/1=8

Правильный ответ:

В) 8