Выполните деление с остатком !! Пожалуйста !! Умоляю!! 6756 : 32 , 5688 : 84 , 6055 : 51 , 3724 :

42 , 5706 : 36 , 8964 : 21 , 2088 : 47 , 3483 : 38. Спасибо !! я поставлю СПАСИБО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
6756 : 32=211 ост. 4
5688 : 84=67 ост. 60
6055 : 51=118 ост. 37
3724 : 42=88 ост. 28
5706 : 36=158 ост. 20
8964 : 21=426 ост. 16
2088 : 47=44 ост. 20
3483 : 38=91 ост. 25
Отвечает Соболь Вика.
6756:32=211 4/32=211 1/8
5688:84=6 60/84=67 5/7
6055:51=118 37/51
3724:42=88 28/42=88 2/3
5706:36=158 18/36=158 1/2
8964:21=426 18/21=426 6/7
2088:47=44 20/47
3483:38=91 25/91=91 25/38
(пробелы между числами означают целое и дробовое; например: двести одинадцать целых одна восьмая; это всё решается в столбик)