Х - 6 = 3(х - 2 1/2) +х помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.

Ответ:

x=1/2

Пошаговое объяснение:

-6=3(x-5/2)

-6=3x-15/2

-3x=-15/2+6

-3x=-3/2

x=1/2

x=0,5     x=2^-1

Отвечает Галимуллин Камиль.

Ответ:х=1/2

Пошаговое объяснение: