I5 KM 200м×9500г×108 M 20см×52кг400г×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
1. 46800 м = 46,8 км
2. 5000 г = 5кг
3. 4100 см = 41 м
4. 19200 г = 19,2 кг
Отвечает Гевяк Ян.

Ответ:

5 км *9=45 км.

200 м *9 =1800 м

500 г *10=5000 г

8 м *5=40м

20 см *5=100 см

2 кг *8=18 кг

400г *8=3200 г

Пошаговое объяснение:

1)45 км 1800 м

2)5000г

3)40 м 100 см

4)18 кг 3200 г.