2 400 : (210 -23 400 : 130) = ? 203 * 108 - 4 *108 - 5 308 =? (365 904 :168 + 822) - 1 170 : 9 =?

УМОЛЯЮ ПО ДЕЙСТВИЯМ  Зарание спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кащук Михаил.

Первый пример.

1) 23 400/130 = 180

2) 210-180=30

3) 2400/30=80

Второй пример:

1) 203*108=21924

2) 4*108 = 432

3)21924-432-5308=16184

Третий пример:

1) 365904/168=2178

2) 2178+822=3000

3)1170/9=130

4)3000-130=2870