в посёлке три школы . в первой школе учатся 406 учащихся ,во второй на 47 учащихся больше Б а в

третьей на 129 учащихся меньше , чем в первой . сколько учащихся учится в трёх школах? решить задачу срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Гореликова Вика.

Ответ:

1136 учеников

Пошаговое объяснение:

406+47=453 - во второй

406-129=277 - в третей

406+453+277=1136 учеников всего