X+34=76 срочно!!! ревняння ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагулова Нурмалика.

Ответ: x+34=76
x=76-34
x=42
42+34=76

Пошаговое объяснение:

Отвечает Манолий Саша.

Ответ:x=42 начебто так

Пошаговое объяснение:

x+34=76

x=76-34

x=42