5Х-Х=36 (12-Х)*3=24 ето ревняння


Ответы на вопрос

Отвечает Сюткина Ангелина.
5х-х=36
4х=36
х=9

(12-х)*3=24
36-3х=24
-3х=24-36
-3х=-12
х=4
Отвечает Зайцев Александр.
1)5х-х=36
4х=36
х=4
2) (12-х)*3=24
36-3х=24
-3х=24-36
-3х=-12
х=4