28*y+720,якщо y=84,y=505


Ответы на вопрос

Отвечает Шеляков Кирилл.

Ответ:

3072; 14860

Пошаговое объяснение:

28*y+720,якщо y=84,y=505

1) 28*84+720=2352+720=3072

2) 28*505+720=14140+720=14860

Отвечает Коновалова Софья.

Ответ:

1)28*у+720

Якщо у=84 тоди 28*у+720=28*84+720=3072

2)28*у+720

Якщо у=505 тоди 28*у+720=28*505+720=14860