Помогите пж надо решить примеры; 7937+476+524, 242+537+358+263, (1685+14703)+(5297+2315)

(ВАЖНО!!!) выбирая удобный порядок вычислений

Ответы на вопрос

Отвечает Проказа Екатерина.

Ответ:

7937+476+524=8937

242+537+358+263=1400

(1685+14703)+(5297+2315)=24000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цуба Ваня.

Ответ:

1). 8937

2). 1400

3). 24000