Решите пожалуйста 1)502-делитель числа 22 088 2)762-делитель числа 16 664 3)25 400 кратно числу

68

Ответы на вопрос

Отвечает Кукота Иван.

Ответ:

1) 22088 : 502 =44 - да

2) 65667 : 3127 =21 - да

3) 13188 : 24 =549 (ост12) - нет

4) 16664 : 762 =21 (ост662) - нет

5) 9579 : 93 =103 - да

6) 25400 : 154 =164 (ост144) - нет

7) 5372 : 68 =79 -да

8) 4555 :911 =5 -да

Вот надеюсь помог :)