Пожалуйста помогите 1. Знайти: 1) 9% від числа 600; 2) 38% від числа 45; 3) 6% від числа 36; 4)

120% від числа 80.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.

Ответ:

1. 0.09×600=54

2. 45×0.38=17.1

3. 36×0.06=2.16

4. 80×1.2=96