СРОЧНО ДАЮ 35 БАЛЛОВ не виконуючи побудови знайти координати точок перетину графіків функцій у=6 і

у=х2+2(с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Лакомая Алина.

Ответ: (-2;6).  (2;6)

Пошаговое объяснение: В точках пересечения   значения  обеих функций равны .Откуда  имеем    х²+2=6

х²=6-2,     х²=4,    Х₁=-2,  х₂=2

Точки  пересечения:(-2; 6),  (2;6)