1) (2,08-x)*2,8=5,152 2) 2,73:(0,18+x)=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

(2,08-х)×2,8=5,152

2,08-х=5,152÷2,8

2,08-х=1,84

х=2,08-1,84

х=0,24

(2,08-0,24)×2,8=5,152

2,73÷(0,18+х)=3,5

0,18+х=2,73÷3,5

0,18+х=0,78

х=0,78-0,18

х=0,6

2,73÷(018+0,6)=3,5