Увеличить: а) 1004 на 37%б) 236 на 46%ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, И НЕ ПРОСТО ОТВЕТ, А ПОДРОБНО КАК

РЕШИЛИ, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

А)1375,48

Б)344,56

Пошаговое объяснение:

А)

Находим 37 процентов от 1004:

1004 делим на 100 и умножаем на 37 = 1004/100*37=371,48

Далее складываем 1004+371,48= 1375,48

Б)

Находим 46 процентов от 236:

236/100*46=108,56

Далее складываем 236+108,56=344,56

Отвечает Мирзаи Александр.

Ответ:

37%=0.37

1004*0.37=371.48

1004+371.48=1375.48

46%=0.46

236*0.46=108.56

236+108.56=344.56

Пошаговое объяснение: