7. Теңдеулерді шеш.х•(4•6)=148-52​


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Сергей.

х•(4•6) = 148-52

24х = 96

х = 96/24

х = 4

Отвечает Калугина Диана.

Ответ:

x•(4•6)=148-52

x=24=96

x=4

Ответ:x=4