0,2*(7-2y)=2,3-0,3*(y-6) Нужен срочно ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Найдалова Эржена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,4-0,4у=2,3-0,3у+1,8

0,3у-0,4у=2,3+1,8-1,4

-0,1у=2,7

У=2,7:(-0,1)

У=-27