(-0,25-3/4-1/2)x(-0,2)+3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.

Ответ:

4.2

Пошаговое объяснение:

( - 0.25 - 3 \div 4 - 1 \div 2) \times ( - 0.2) +  \\  + 3.9 = ( - 0.25 - 0.75 - 0.5) \times  \\ ( - 0.2) + 3.9 =  - 1.5 \times ( - 1\div 5) + \\ + 3.9 = 0.3 + 3.9 = 4.2

Отвечает Кирильчик Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение: