помогите решитьзадачу по математике 3 класс. Начертите прямоугольник длиной 5 см, шириной 3см.

Найдите его площадь. Каждую сторону прямоугольника ... ничего не найдено.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:15см^2

площадь=длина*ширина

S=ab    S=5*3=15см^2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Урываева Анастасия.

Ответ:

15 см

Пошаговое объяснение:

a=5 см

в=3 см

S=?

S=а*в

S=5*3

S=15 см

Ответ 15 см площадь прямоугольника.