Решите уровнение 6-5x=-2x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Пунцуль Пётр.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

6-5х=-2х+9

-5х+2х=9-6

-3х=3

-х=1

х=-1

Отвечает Герик Ксения.

6-5х= -2х+9

-5х+2х=9-6

-3х=3

-х=1

х= -1