Упростите выражения: 28b−14a+2b−13a 31n−25m−n−15m


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Зоряна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:28b-14a+2b-13a=2b(14+1)-a(14+13)

31n-25m-n-15m=n(31-1)-5m(5+3)