641. В первой группе 42 ученика, в другой на 8 меньше, чем в первой, а в третьей на 4больше, чем

во второй. Сколько учеников втретьей группе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Горшанов Данил.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

42-8=34 (во-второй группе)

34+4=38 (в-третьей группе)