Найди значения выражений k-8и k+8 при k=14,k=36,k=58и k=90


Ответы на вопрос

Отвечает Сиянская Анастасия.
К-8=14-8=6
к-8=36-8=28
к-8=58-8=50
к-8=90-8=82

к+8=14+8=22
к+8=36+8=42
к+8=58+8=66
к+8=90+8=98
Отвечает Смольников Артем.
K-8=6,28,50,82
k+8=22,44,66,98