В чашке было 3 л в другогом на 1 л больше Сколько литров кофе в двух чашках​


Ответы на вопрос

Отвечает Аскеров Тимур.

В 1 чашке - 3л

Во 2 чашке - ?, на 1л больше

В двух чашках - ?л

1) 3+1=4л ( во 2 чашке)

2) 4+3=7л ( в двух чашках)

Ответ: 7л в двух чашках

Отвечает Куклин Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1ч=3л

2ч=3+1=4л

1ч+2ч=3л+4л=7л