Помогите решить пример 18 308+(38 568-26 495)×4 - 4 098= 720 : 9+640 : 4 - 17×8=


Ответы на вопрос

Отвечает Аистов Денис.

Ответ: 62 502 ; 104.

Пошаговое объяснение: удачи в учёбе! ↓↓↓

18 308+(38 568-26 495)×4 - 4 098 = 62 502

1) 38 568-26 495 = 12 073

2) 12 073 × 4 = 48 292

3) 18 308 + 48 292 = 66 600

4) 66 600 - 4 098 = 62 502

_________________________________  ;) удачи!

720 : 9  + 640 : 4 - 17 × 8 = 104

1) 720 : 9 = 80

2) 640 : 4 = 160

3) 17 × 8 = 136

4) 80 + 160 = 240

5) 240 - 136 = 104

Пошаговое объяснение: