Теңдеулерді шеш.(у - 476) - 1 056 = 1 54915 - (k – 10) = 255​


Ответы на вопрос

Отвечает Легостаева Мария.

Пошаговое объяснение:

(у-476)-1056=1549

у-476=1056+1549

у-476=2605

у=2605+476

у=3081

15-(к-10)=255

к-10=15-255

к-10= -240

к= -240+10

к= -230