96:4+X=257 Y-96:5=800 84:6*b=140 147:7*b=210


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Алёна.

96:4+X=257

24+х=257

х=257-24

х=233

Y-96:5=800

у-19,2=800

у=800+19,2

у=819,2

84:6*b=140

14*b=140

b=140:14

b=10

147:7*b=210

21*b=210

b=210:21

b=10

Отвечает Калинин Александр.

Ответ:

233

819,2

10

10

Пошаговое объяснение:

96:4+х=257

24+х=257

х=233

у-96:5=800

у-19,2=800

у=819,2

84:6*b=140

14b=140

b=10

147:7*b=210

21b=210

b=10