На завод отправлено 3600т угля в вагонах, по 60 тти столько же в вагонах по 90т Каких вагонов

больше т на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

Вагонов по 60т больше на 20шт (60-40=20)

Пошаговое объяснение:

3600/60=60 вагонов

3600/90=40 вагонов

Вагонов по 60т больше на 20шт (60-40=20)

Отвечает Гимаев Ильгиз.

Пошаговое объяснение:

1.3600:60=60(т) 60

2.60*90=5400(т) 90

3.5400-3600=1800(т) на столько больше

0 1