Выразить в квадратных метрах 7м 61 дм ,633 дм,25 мне 80 дм,32 1 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.
7м^2+61дм^2=7м^2+6,1м^2=13,1м^2
633дм^2=63,3м2
25м^2+80дм^2=25м^2+8м^2=33м^2
32м^2+1дм^2=32м^2+0,1м^2=32,1м^2
Вроде так