0,5? + 1,2.Найдите значение вырожения0,5 + 1/2 Найдите значение выражения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.

0,5+1,2=1,7

0,5+1/2(0,5)=1

Отвечает Гайнанова Адель.

Ответ:

1

1.7

Пошаговое объяснение:

0,5+1/2=1

(Переводишь)

1/2=0.5

0.5+0.5=1

0.5+1.2=1. 7