(3) Решите уравнение (7х + 4) •2 - 6 = 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Теленчак Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)раскрываем скобки

14х+8-6=7

2)14х-6=0

3)14х=6

4)х=3/7 или 0,42..