70 разделить на 7 умножить 9


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.
70:7=10*9=90.
ответ: 90
Отвечает Яковлев Артём.
70 : 7 · 9 = 
Первым действием мы выполняем деление , затем умножение  .
70 : 7 = 10
10 · 9 = 90 
Ответ 90.