(401-113*3)+214 помогите пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларкина Александра.

Пошаговое объяснение:

113*3=339

401-339=62

62+214=276

Отвечает Аракелян Валерия.

Ответ:

276

Пошаговое объяснение:

(401-113•3)+214=(401 - 339) + 214 = 62 + 214 = 276