Как решить уравнение 48+4х=60. даю 5 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

48+4x=60

4x=60-48

4x=12

x=12:4

x=3

--------

48+4*3=60

48+12=60

60=60

Отвечает Шарипжан Сабина.

4х=60-48

4х=12

х=12:4

х=3