Помогите срочно Число уменьшили на треть, и получилось 210. Найдите исходное число.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулов Беня.

Ответ:

315

Пошаговое объяснение:

Так как число уменьшили на треть, остается \frac{2}{3} числа, которые равны 210

Чтобы найти исходное число, составим уравнение:

210 = \frac{2}{3}x

x = \frac{210 * 3}{2} = 315

Отвечает Наумов Данил.
Нужно умножить 210 на 3 получится 630
Ответ:630