назову привезли 4500 деталей первому цеху выдали 0,34 всех деталей второму цеху ноль целых 37 всех

деталей а третьему остальные сколько деталей выдали третьему цеху​

Ответы на вопрос

Отвечает Цап Соломія.

Ответ:

4500*0,34=1530 (1)

4500*0,37=1665 (2)

4500-1530-1665=1305 (3)