Помогите решить пример 325/156-1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

91/156 вроде бы так)))))


Отвечает Гусев Тимофей.

325/156-1 1/2=2 1/12-1 1/2=25/12-18/12=7/12