Найди неизвестное:X-7•18=57


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Кристина.

Ответ:

x-126=57

x=57+126

x=183

Отвечает Лыков Никита.

х–7*18 = 57

х–126 = 57

х = 57+126

х = 183