Найдите 20% от 120 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Горбань Ангелина.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

120руб - 100%

x руб - 20%

Х/20 = 120/100

Х*100 = 120*20

Х =120*20/100 (сокращаем)

Х =24

Отвечает Зеленин Руслан.

Пошаговое объяснение:

\frac{120*20}{100}=24