Запишите число три целых 4/25 виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Танюша.

Ответ:

3,16

Пошаговое объяснение:

3 4/25= 25*3+4=79

79:25=3,16

Отвечает Меражи Кирилл.
3 4/25 = 0,16+3 = 3,16