Сколько будет 10+10+10+10×18+8+9-7+90-63​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

Має вийти 193 як я порахувала

Отвечает Галиева Алина.

Ответ:

1837

Пошаговое объяснение:

1) 10*18=1800

2)10+10+10=30

3)18000+8=1808

4)1808+9=1817

5)1817-7=1810

6)1810+90=1900

7)1900-63=1837