летчик пролетел в первый день 4050 км это на 760 км меньше чем во второй день а в третий день на

390 км больше чем во второй Сколько всего километров лётчик и за эти 3 дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Трошка Даня.

Ответ:

1)4050-760=3290пролетел во второй день

2)3290+390=3680пролетел во второй день

3)4050+3290+3680=11020 пролетел всего

Пошаговое объяснение:

Вроде все понятно и ясно