1) 325-(a-617)=219 2)468-(259-c)=382 решите спаибо


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Алексей.

1) 325 - (a - 617) = 219

a - 617 = 325 - 219

a - 617 = 106

a = 106 + 617

a = 723

2) 468 - (259 - c) = 382

259 - c = 468 - 382

259 - c = 86

c = 259 - 86

c = 173

Отвечает Седякин Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

325-a+617=219

a=325+617-219

a=723

468-259+c=382

c=382-468+259

C=173