Решите даю 40 баллов БЫСТРЕЙ По действиям со столиками (23-18,7) ×6,6+6:0,15=​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23-18,7=4.3

4.3*6.6=28.38

6:0.15=40

28.38+40=68.38