2,1(6)=.... 5,14 (33)=..... 0,11(35)=.... 0,214=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Илья.

Пошаговое объяснение:

2,1(6)=2 16-1/90=2 1/6;

5,14(33)=5 1433-14/9900=5 473/3300=5 43/300;

0‚11(35) =1135-11/9900=1124/9900=562/4950=

282/2475;

0‚214(45)=21445-214/99000=2359/11000;