57-20+13=помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Дильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

57-20+13=37+13=50

Отвечает Ложкин Валера.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

57-20+13=50

1. 57+13=70

2. 70-20=50