419. Числа 2, 4, 9, 10 и 26 запишите в виде смешанного числа со знаменателем 7.Например. Запишем

число 8 в виде смешанного числа сознаменателем 3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Вася.

Ответ:2 = 1 + 7/7

4 = 3 + 7/7

9 = 8 + 7/7

10 = 9 + 7/7

26 =25 + 7/7

Пошаговое объяснение: